Russian version
Login:
Password:
Decision Support Systems. Theory and Practice (DSS’2006)

Ask question
Name*:
Topic:
Question*:
Messages in total: 9
 
Question by Sergey (06.09.2006)
Topic: Сборник
Вы говорили, что в конце августа будет разослан сборник трудов. Уже сентябрь, в каком состоянии находятся сборники и когда можно будет получить экземпляр?
Reply from organizing commitee:
Сборники докладов конференции уже вышли из печати. Произведена обязательная рассылка в библиотеки. Участники из Киева могут получить сборник в оргкомитете. Всем иногородним участникам сборник будет разослан в сентябре, как и обещано в информационном письме :)
 
Question by Sergey (06.09.2006)
Topic: akt_new
Так же называют и "Сертификат участника", просто иногда говорят и "акт участия в конференции". Но можно ли всетаки сделать Сертификат?
Reply from organizing commitee:
Такого документа мы не рассылаем, поскольку конференция дистанционная
 
Question by Sergey (10.08.2006)
Topic: akt
Сейчас иногда требуют акты участия в конференции, сборника тезисов видно мало. предоставляете ли вы акты об участии в вашей конференции?
Reply from organizing commitee:
На некоторых конференциях выдают "Сертификат участника". Об "Актах" впервые слышу. Сборник нашей конференции имеет свой ISBN, который выдан издательским отделом Президиума НАНУ. Поэтому мы никаких дополнительных документов не готовим и не рассылаем.
 
Question by Мария (06.06.2006)
Дорогий коллеги,вы - молодцы!Уже сейчас на сайт конференции приятно посмотреть. Желаю всем интересных докладов и плодотворного обсуждения!
Вопрос: Будет ли в этом году Оргкомитет готовить аналитический обзор представленных докладов и развернувшихся дискуссий, а также проводить анализ изменений, произошедших на конференции за год, в качестве отдельного заключительного доклада по итогам работы СППР2006?
Reply from organizing commitee:
Спасибо за высокую оценку наших скромных усилий :). Что касается аналитического обзора по результатам обсуждения докладов, то его мы готовим в любом случае. А вот публикация этого обзора в виде отдельной статьи сборника зависит от Вашей активности, дорогие коллеги. Будет дискуссия - будет и обзор!
 
Question by Иван (15.05.2006)
Topic: Публикация ВАК
Признается ли доклад на Вашей конференцией ВАК Украины в качестве научной публикации
Reply from organizing commitee:
Сборники докладов конференций не рассматриваются ВАК Украины полноценной научной публикацией. Однако участие в конференции является также обязательным этапом апробации научных результатов. На наш сборник докладов можно ссылатья в автореферате в разделе "Апробация результатов".
 
Question by Иван (15.05.2006)
Topic: Обсуждение
Нужна ли регистрация и/или оплата для обсуждения докладов?
Reply from organizing commitee:
Для того, чтобы задавать вопросы по сборнику докладов регистрироваться и, соответственно, оплачивать участие в конференции не нужно. Задавать вопросы может любой посетитель сайта. Такой режим обсуждения иногда сопровождается спамом. Спам отслеживается и удаляется оргкомитетом.
 
Question by Надежда (26.04.2006)
Topic: прием материалов
Для опубликования доклада в сборнике требуется ли высылать акты экспертизы? Если да, то можно ли переслать отсканированные копии актов и квитанции об оплате? Или только почтой высылать оригиналы?
Reply from organizing commitee:
Акты экспертизы для нашей конференции высылать не нужно. Экспертизу докладов проводит программный комитет. Квитанции об оплате за участие в конференции можно пересылать по электронной почте в виде отсканированных изображений на адрес оргкомитета conf@immsp.kiev.ua
 
Question by Елена (26.04.2006)
Topic: Участие в двух докладах
Можно ли подать два доклада от одного участника и какой будет тогда регистрационный взнос.
Reply from organizing commitee:
Нет, один участник конференции может представлять только один доклад. Другой доклад можно представить только в качестве соавтора.
 
Question by Виталий (21.03.2006)
Topic: Обсуждение докладов
Как будет проводиться обсуждение докладов?
Reply from organizing commitee:
С 7-го июня на сайте конференции будут доступны все доклады участников. Каждый доклад можно будет обсуждать при помощи технологии интернет-форума. Обсуждение докладов будет проходить 30-40 дней.
© ATS Ukraine 2005