Russian version
Login:
Password:
The mathematical and simulation systems. MODS '2008

Сайт «Конференции, Семинары» учрежден Академией Технологических Наук Украины с целью проведения дистанционных научных форумов

Сайт «Конференции, Семинары» учрежден Академией Технологических Наук Украины с целью проведения дистанционных научных форумов в сферах своей деятельности.

 

Как зарегистрироваться на сайте?

Для того, чтобы иметь доступ к странице участника текущей конференции, нужно зарегистрироваться на сайте.

Вызов регистрационной формы возможен при помощи гиперлинков основного меню («Зарегистрироваться») и в тексте информационного сообщения.

После заполнения регистрационной формы Вам будет автоматически сгенерирован и выслан по электронной почте пароль доступа к сайту конференции.

Используйте в качестве логина свой адрес электронной почты.

 

Как отослать Доклад?

После авторизации на сайте в качестве участника конференции Вам будет доступен пункт меню «Работа с материалом». Здесь Вы можете переслать в базу данных конференции файл со своим докладом. Желательно пересылать доклад в формате текстового процессора MS Word. Для выбора файла  доклада на своей машине воспользуйтесь кнопкой меню «Обзор». Для отправки на сайт выбранного файла используйте кнопку «Отправить». В случае успешного завершения пересылки файла Вашего доклада в базу данных конференции об этом будет выдано соответствующее сообщение, а ссылка на сам файл появится в Вашей персональной таблице материалов.

Вы можете присылать новые версии своего доклада, удалять старые вплоть до момента, когда будет закрыта регистрация новых участников конференции.

 

Как прочитать доклады других участников конференции и участвовать в их обсуждении?

После окончательного формирования программы конференции на сайте конференции будет доступен Сборник докладов.

Каждый доклад представляется краткой аннотацией и полным текстом в формате *.pdf.

Каждый доклад можно обсудить в интернет-Форуме, где можно  задать автору вопрос или выссказать свое мнение по поводу  доклада. Задавать вопросы автору доклада может любой посетитель сайта.

Для ответа на вопросы по Докладу участник конференции должен использовать авторизованный вход на сайт конференции и меню "Вопросы форума". Это меню позволяет участнику конференции "видеть" заданные ему вопросы и редактировать свой ответ.

 

Как задать вопрос организаторам конференции?

Если Вы заметили на сайте ошибки или Вам нужны дополнительные разъяснения по поводу  работы с сайтом, воспользуйтесь меню «Задать вопрос». Возможно, тут уже есть ответы на интересующие Вас вопросы.

 

Если Вы забыли пароль?

Если Вы забыли пароль доступа к сайту конференции, то воспользуйтесь функцией главного меню «Забыли пароль». После ввода вашего адреса электронной почты, который используется в нашей системе в качестве логина, Вам будет повторно выслан пароль.

 

© ATS Ukraine 2005